Вопрос про страховку от несчастных случаев

Илья Кропанцев Ученик (101), открыт 2 недели назад
Завтра еду на соревнования по боксу, возможно ли сделать страховку от несчастных случаев за один вечер?
3 ответа
Maxim Makarevich Оракул (89060) 2 недели назад
можно, надо зайти на сайт страховой компании. Только придётся указать, что ты занимаешься профессиональным спортом, иначе страховку не выплатят. А за профспорт будет большая надбавка к страхпремии.
Хатуль Мадан Оракул (54619) 2 недели назад
Можно. Но спортивная травма не покрывается такой страховкой))