Можно ли с астмой так работать?

Лилия Кузьмина Мастер (1819), открыт 2 недели назад
Хочу устроиться на работу, но есть момент, рядом с кабинетом есть помещение из которого очень сильно пахнет канализацией.
Может ли это спровоцировать приступ, если дышать этим запахом?
3 ответа
Высокий Оракул (70958) 2 недели назад
Даже без астмы дышать этим не нужно.
Лилия КузьминаМастер (1819) 2 недели назад
А если без астмы, то что может быть?
Высокий Оракул (70958) В СЭС звоночек, приедут и разберутся.
Антон Чистов Просветленный (20857) 2 недели назад
Может. Избегайте таких мест,куда не проникает солнечный свет и пахнет канализацией.
Лилия КузьминаМастер (1819) 2 недели назад
А солнечный свет причём?
Лилия КузьминаМастер (1819) 2 недели назад
Ааа сырость вы имеете ввиду
Антон Чистов Просветленный (20857) Лилия Кузьмина, я работал на сером складе летом 2008 года. Туда не проникал солнечный свет. Я выдержал 4 месяца и написал заявление по собственному желанию.