Как сменить регион на казахстан? в стиме

Katya Lisina Мастер (2024), закрыт 1 неделю назад
.
Лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6346) 2 недели назад
С казахского ip купить любую игру, используя банковскую карту Казахстана

Тут либо друзья из Казахстана нужны, которым ты можешь доверить данные от аккаунта на момент покупки, либо специальные люди, которые делают то же самое, но за деньги, либо заходя в твой аккаунт, либо дающие тебе данные от карты с балансом на покупку (в таком случае необходим VPN КЗ)

Иных способов нет.
Если покупаешь карту, то, после перевода стима, обязательно отвяжи ее, а иначе можешь схлопотать бан на аккаунт.

Иногда еще рекомендуют не покупать ничего вообще в течении трех дней после перехода, но тут хз - я в первый же час пошел покупать длс для игры
Остальные ответы
Паша Ворон Ученик (179) 2 недели назад
Ты казашка? Если нет, то никак
Андрей КолосовОракул (53990) 2 недели назад
Нет, если хочет казахстан.
Паша Ворон Ученик (179) Андрей Колосов, Хотеть не вредно
Юрий Васильевич Ученик (46) 2 недели назад
ЕСли ты даже поменяешь=игры не купишь
Katya LisinaМастер (2024) 2 недели назад
интересно это ещё почему?)
Юрий Васильевич Ученик (46) Katya Lisina, 1. нужна зарубежная карта 2. при регистрации ты ставишь регион и все