Растительность на диораме/макете

Металлист Степан Ученик (222), открыт 2 недели назад
Напишите способы изготовления елок, сосен, кустиков и высокой травы своими руками для макета
3 ответа
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150114) 2 недели назад
В одной книжке кусты делали из измельченной мочалки с клеем и красителем. Ну типа наносили массу на форму вроде.
Металлист СтепанУченик (222) 1 неделю назад
Спасибо!
Че Гевара Просветленный (41751) 2 недели назад
Трава-окрашенная щетина из малярной кисти.
Металлист СтепанУченик (222) 1 неделю назад
Интересный и доступный способ. Спасибо!
маня Искусственный Интеллект (184167) 1 неделю назад
Стволы и ветви из проволоки, крона из окрашенного измельченного поролона, но чем больше растение, тем более желательна детализация
Металлист СтепанУченик (222) 1 неделю назад
Спасибо!
маня Искусственный Интеллект (184167) Металлист Степан, https://youtu.be/0FNQTxX_jT4?feature=shared например, вот здесь посмотрите