Что это еще за современное веяние , когда каждая ( ну или почти каждая) мамашка пытается внушить своей маленькой

Light Просветленный (37434), закрыт 1 неделю назад
уродинке , что та — принцессочка ? Но ведь уродинка то растет , да и зеркала никто не отменял . Зачем вообще поднимать эту тему с обычным или откровенно некрасивым ребенком? Надо ценить красоту души , поступки . Ведь раньше так и было . Советская женщина славится трудом и порядочностью .
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229994) 2 недели назад
Не могу не согласиться)яркий пример дети мажоры/ки и звёздные, а на лицемерную свистопляску вокруг звездных отпрысков типа " о Боги какая красота неземная , прям как мама"...вот иногда думаю, они серьезно или это сарказм, там и мама обнять и плакать и дочь, а им заливают в уши эту лесть и они ж реально начинают верить, что они какие то необыкновенные .
Не звездных доморощенных "принцесс "жалко , жизнь опустит на землю, корону собьют , если ничего ещё из себя не представляя, в большую жизнь отправится с царскими замашками.
Остальные ответы
_ekaterina_ Гуру (4261) 2 недели назад
чтобы не выросла потом женщина с заниженной самооценкой, которую все будут юзать. лучше страшная и уверенная в себе, знающая себе цену, чем красавица-половая тряпка
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (248487) 2 недели назад
красавица и умница не уступит некрасавице,в уверенности себе, в любые времена
_ekaterina_ Гуру (4261) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, зря вы так считаете. вот пример сейчас вам дам. Салтанат из Казахстана. И умница и красавица, и образование и заработок. Но в голове кавардак. Итог печальный. Была бы он уверена в себе, считала бы себя принцессой - не позволила бы себя бить и в конце концов убить.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 недели назад
Вы видимо от старости умом двинулись или это ваши детские проблемы. Бедные ваши дети, видимо тоже уроды
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (248487) 2 недели назад
мыслишь неправильно
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Мои ? Серьезно ? Так что мешает тебе выставить своих уродинок ?
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) Light, Меня не интересуют твои дети, а тебе в дурку пора , Марина, оставь чужих деток в покое И кстати, никто не знает, чьи это фотки, может соседские
Ромашка Полевая Просветленный (44552) 2 недели назад
А нельзя быть одновременно красивым и порядочным?
Ну и понятие красоты ну оооочень субъективно
Денис Богачёв Просветленный (34560) 2 недели назад
Не правда. Советская женщина прославилась отсутствием косметики, чулок, не говоря про одежду для бомжей. А нынешние мамы ребенка красят как взрослую женщину, и реснички и румяна наводят и веки и губы и ногти накладные. Куплю то, не хочу. Это - посылыет на три буквы маму. На днях ехал в метро и все думал кто же предо мной - ребенок или женщина. Какая то помесь Анжелики Варум с немолодой ящерицей. Потом вдруг задумалась о чем -то, и сняла парик, поскребла затылок и парик снова надела сикось- накось. пара сидевшая напротив вдруг рассмеялась, а та даже не поняла над кем они смеются.
Про труд советской женщины не могу сказать, я тогда был подростком и мало что помню. Но вот порядочности у них не было. Я прекрасно помню преподов института, как они себя вели с нами -студентами, безобразно, как со швалью. Мужики профессора были замечательными, приятными и умными, а те - пародия.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209647) 2 недели назад
Так советских нет теперь. И не будет.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Так она сама бабка совковая.))
Light Просветленный (37434) Лучшее время года, а ты то какая бабка ? Че кабинет то скрыла ? Чувырла доисторическая @! Ахахаха
ЛиНикИскусственный Интеллект (209647) 2 недели назад
Ну немолодая, да. Вопрос только странный для неё. Вроде своих только так и величает.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
О, наша старая дура окончательно впала в деменцию. Ей уже совок вокруг чудится.))
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Да ты всех обзываешь всегда , к тебе тут все привыкли ! Брошенка , что ли , ты ? Или старая дева ?
*Queen* Искусственный Интеллект (155866) 2 недели назад
Красота в глазах смотрящего. Для вас -уродина,а кому-то красавица. Лично знаю пары,где ,на мой взгляд, женщины страшненькие, а мужья- красавцы и их обожают.
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
А я не про это . Я про общение детей и родителей . А про мужей и жен ,,, откуда я знаю какими там писями— сисями ахаха она ему дорога .Ой весело тут с вами !
*Queen* Искусственный Интеллект (155866) Light, ну так они не врут детям. Дети то в кого? В родителей. Видят свои черты,черты мужа и им красиво :)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105743) 2 недели назад
Принцессочки тоже бывают страшными. Дело в видении мира.
А труд и порядочность привлекают паразитов и абьюзеров.
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Ааааааа ! Точноооооооо!
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
Благо, мы не в союзе живем

Все люди по-своему красивы. Я считаю, что нет некрасивых людей. Для каждого человека найдется тот, кто будет любить и считать свою избранницу самой красивой
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Правда ? Вы милая , Совушка , но , простите , не ,,, а да ладно я
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196424) 2 недели назад
Разновидность детоцентризма. Тоже этого не понимаю.
Black Magic Оракул (90119) 2 недели назад
Не родись красивой, а родись без комплексов.
Я видела немало женщин, далеких от стандартных канонов красоты, которые были такими обаятельными, уверенными в себе, лучезарными, что от них было глаз не оторвать. И совершенно верно, когда родители прививают девочке эту уверенность.
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Глупости ! Это - как насмешка над своей уродинкой звучит . А с комплексом или без зависит исключительно от личностных качеств дамы
Black Magic Оракул (90119) Воля ваша! Своих уродинок вы вправе воспитывать в полном осознании их уродства и ущербности. Никто вас в этом не ограничит. :)
O*K Искусственный Интеллект (136966) 2 недели назад
К сожалению, сейчас иначе
Хотя бы для того, что бы упыри , которые субъективно будут считать ее уродиной, и посчитавшие нужным это озвучить, были посланы подальше и девочка продолжала жить счастливо
Или спокойно исправила недостатки
Не считая во всех бедах виноватой свое несовершенство.
Мне жаль людей, которые считают свое мнение о чьей то внешности единственно верным.