Как скачать карту на атерносе,когда сохранил в резервныз копиях карту, где найти???

Денис Галин Ученик (101), открыт 2 недели назад
2 ответа
Failed to load resource netERR Просветленный (26587) 2 недели назад
Загрузи копию на сервер и скачай из вкладки мира.
Денис ГалинУченик (101) 2 недели назад
А если нету сервера
Failed to load resource netERR Просветленный (26587) Как это нету если у резервная копия есть?
Failed to load resource netERRПросветленный (26587) 2 недели назад
Привяжи диск с копией на любой другой аккаунт