Приведите примеры конфликтов

- Ученик (120), открыт 2 недели назад
Приведите пожалуйста примеры межличностных конфликтов, имевших положительные последствия.
1 ответ
Lissa wiwu Ученик (130) 2 недели назад
Конфликт с руководителем на работе: сотрудник не согласен с решением руководителя. После обсуждения разногласий с руководством, были внесены изменения в рабочие процессы, что поспособствует к повышению эффективности и улучшению рабочей атмосферы.
Конфликт между родителями и детьми: дети не соглашаются по поводу установленных правил в семье. Спокойное обсуждение конфликта поможет им лучше понять друг друга, и, возможно, установление компромисса между родителями и детьми.