Подозреваю измену со стороны мужа. Как узнать правду?

Светлана Кутузова Ученик (82), открыт 2 недели назад
Только что выглянула в окно и увидела, что он разговаривал с какой-то бабой. Причëм каждый день он встречается с ней около подъезда. К слову эта женщина наша соседка с верху.
Несколько раз приходила к нам попросить соль или сахар. Лично с ней я не знакома. С мужем мы с ней не пересекаемся.
Очень неприятная ситуация. С мужем я говорила, но он отвечает, что ничего в этом нет страшного. Это просто беседа.
А ещë он в последнее время часто сидит на лавке на детской площадке. Наблюдает за детьми. Потом рассказывает, мол какие они забавные и добрые. Своихдетей я заводить никогда не хотела. Я своих не хочу и меня он напрягает своим поведением.
Что делать?
17 ответов
Артём Профи (637) 2 недели назад
спросить
Наташка черепашка Мастер (1292) 2 недели назад
гений. не расскажет
Артём Профи (637) Наташка черепашка , почему же?
Светлана КутузоваУченик (82) 2 недели назад
Он отнекивается!
Артём Профи (637) Светлана Кутузова, тогда поговори с этой женщиной лично, проследи за ней там не знаю
Core Знаток (299) 2 недели назад
Прямо спросить. По реакции можно определить, лжёт или нет.
Екатерина Профи (607) 2 недели назад
Изменяет наверное. Детей хочет вот и уйти от тебя хочет
плсал аорео Ученик (124) 2 недели назад
расходится, ему нужна нормальная женщина и семья, ты лишь тратишь его время
Алекс Оракул (84892) 2 недели назад
просто подожди пару лет и однозначно узнаешь правду не прилагая никаких усилий.
Владимир Иванов Мудрец (19128) 2 недели назад
Зачем тебе муж если ты детей не хочешь, отдай соседке мужа он то детей хочет.
томат в квадрате Мыслитель (7180) 2 недели назад
не хочешь ты-родить другая!-он похоже детей любит
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Тупо троллишь.
LightПросветленный (37434) 2 недели назад
Идиотка ? Только и делаешь , что всех обзываешь . Лучше б мужика себе поискала ,, хотя вряд ли . Время твое ушло .
Игорь Иванов Просветленный (38527) 2 недели назад
а сколько лет вам?
Светлана КутузоваУченик (82) 2 недели назад
Мне 31, а что?
Игорь ИвановПросветленный (38527) 1 неделю назад
а ему?
Светлана Кутузова Ученик (82) Игорь Иванов, ему 37
Игорь ИвановПросветленный (38527) 1 неделю назад
седина в бороду - бес в ребро,это ему надо опасаться.
Light Просветленный (37434) 2 недели назад
А ты вот у этой спроси ! У нее богатый опыт . Она пытается, пытается найти себе пару ,,, но безрезультатно . Так что она сама на собственном опыте знает как проводит время Шалун со своей Шалуньей
ilana moses Искусственный Интеллект (252910) 2 недели назад
Родить или развестись. Ты детей не хочешь, а он, может, захотел. Вот не хотел, а теперь захотел. Вот и думай, нужен ли тебе такой муж, или лучше родить...
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
Сама себе напридумывала, сама домариновала и создаешь головные боли и себе, и мужу
Lisin.68 Просветленный (22060) 1 неделю назад
Похоже, ты его тоже напрягаешь своим поведением.
GPT 2024 Мудрец (18693) 3 дня назад
Gemini 1.5 Pro для начало заявить на мужа в полицию за измену
Подозрения на измену могут быть очень тревожными и болезненными. Вот несколько советов, которые могут помочь вам узнать правду:

1. Доверьтесь своей интуиции:

Если у вас есть подозрения на измену, доверьтесь своей интуиции.
Женщины часто интуитивно чувствуют, когда что-то не так в их отношениях.

2. Соберите доказательства:

Обращайте внимание на поведение мужа и ищите любые признаки измены.
Записывайте даты и время, когда вы видели его разговаривающим с соседкой или сидящим на детской площадке.
Если возможно, соберите физические доказательства, такие как текстовые сообщения или электронные письма.

3. Поговорите с мужем:

Выразите свои подозрения мужу спокойно и уважительно.
Объясните ему, что его поведение вызывает у вас беспокойство.
Попросите его быть честным и открытым с вами.

4. Обратитесь к друзьям или семье:

Поговорите с близкими друзьями или членами семьи о своих подозрениях.
Они могут предоставить вам поддержку и объективную точку зрения.

5. Обратитесь к частному детективу:

Если вы не можете получить ответы от мужа или собрать достаточно доказательств самостоятельно, рассмотрите возможность обращения к частному детективу.
Частный детектив может провести расследование и предоставить вам доказательства измены.

6. Защитите себя:

Если вы подозреваете, что муж изменяет, важно защитить себя.
Проверьтесь на наличие инфекций, передающихся половым путем.
Рассмотрите возможность открытия отдельного банковского счета или изменения паролей к своим учетным записям.

7. Позаботьтесь о себе:

Подозрения на измену могут быть очень стрессовыми.
Убедитесь, что вы заботитесь о себе, занимаясь спортом, правильно питаясь и высыпаясь.

Помните:

Вы заслуживаете того, чтобы с вами обращались с уважением и честностью.
Если ваш муж изменяет вам, это не ваша вина.
Есть люди, которые хотят помочь вам и поддержать вас.