Счастливые люди у которых есть младшая сестра, расскажите мне, каково это?

InTheThickOfIt Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Каково это, вместе смотреть аниме, лампово играть в игры по хотситу, кидаться камнями в лесу, принимать пищу и т.д.?
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
У тебя немного идеализированно.. Меня часто с ней оставляли нянчиться, мне за неёвлетала, мол не уследила, но.. Я ее очень люблю. Сейчас периодически забираю ее к себе, чтобы она отдохнула от родителей, подсказываю, учу жизни, делюсь опытом.. Мне сложно делиться всем опытом с ней, тк в ее глазах я более авторитетная, нежели родители. И иногда хочется дать ей совет, как поступила бы я, но понимаю, что она человек с иным характером. Если я так посоветую, она, вероятно, послушается, зная, что это поможет, но пойдёт наперекор себе. У нее должны быть свои методы решения вопросов. Она должна решать вопросы своими методами, более подходящими к ее характеру. И сейчас она должна этому учиться. Поэтому, порой я отхожу в сторону, чтобы она сама набивала шишки и училась. Да, мне хочется ее уберечь, но набивая маленькие шишки, она сможет в будущем не допустить большие ошибки
Остальные ответы
Петрих VIII Ученик (231) 2 недели назад
Это боль и страдания
InTheThickOfItУченик (162) 2 недели назад
Боль и страдания несовместимы с наличием младшей сестры. Разве я не прав?
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Плохо, эти спиногрызы все чипсы у меня крадут
InTheThickOfItУченик (162) 2 недели назад
Я бы сестру кормил и чипсом и сухариком и кашей и сосиджами... Если спиногрызы есть лишние, можешь мне отдать
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100740) 2 недели назад
Никак... Все заняты, ты сидишь нянчишься
Владимир Шариков Мастер (1443) 2 недели назад
Хмм я запомнил лишь беготню в магазины за памперсами и молочкой, ежедневный крюк со школы домой через садик, внезапные просыпания по ночам изза детского плача. Хмм потом в школу пошла, иногда мелкие ссоры, но в основном затишье. Отжигать начала в переходном возрасте, благо, там в основном страдали родители, я как то боком был. Но поржал на славу. Щас уже повзрослела, поумнела, работает, очень интересный собеседник, с юмором. Думаю весельчак нашей семьи именно она. Без нее было бы очень тихо. Иногда даст полезный совет. Пересекаемся редко но очень рад ее компании.
InTheThickOfItУченик (162) 2 недели назад
Тебе не хотелось проводить больше времени вместе, ходить куда-нибудь, стать ближе?
Владимир Шариков Мастер (1443) InTheThickOfIt, ну не сказал бы. У нее своя компания, у меня своя. Редко когда наше окружение пересекается. Разве что иногда парочками на двойное свидание ходим погулять в кино или в кафе. А в основном дома у предков пересекаемся. Да, наобщались уже пока вместе жили))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105766) 2 недели назад
Нет, у меня никого нет. Всё детство одна :(( Тоже жалею что у меня нет сестры.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196424) 2 недели назад
И что в этом хорошего? Хорошо когда дома тишина, уединение и никто к тебе не пристаёт.
InTheThickOfItУченик (162) 2 недели назад
Громкие сёстры - плохие сёстры. Младшая сестра должна пребывать в молчании и смирении, словно живая во Христе Иисусе