Посоветуйте качественную цементно-песчаную смесь м150 для кирпичной кладки

D_I_V_A_N Ученик (112), открыт 2 недели назад
3 ответа
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
берёшь цемент,песок и воду,на мешке пропорции написаны) качественно и недорого)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139645) 2 недели назад
Они все качественные для кладки. На 1 м2 кладки в полкирпича рядового надо 2 мешка смеси М -150 по 25 кг
Тем более в каждом регионе свои производители и названия этой смеси все разные
Смесь с названием Виалмит вам о чем то говорит ? Она точно хорошая и для стяжки и тем более для кладки кирпичной
D_I_V_A_NУченик (112) 2 недели назад
Я почему спрашиваю. Купили смесь(не мы) , а те кто клал кирпич. И что. Уже прошло 5 дней а шов просто высыпается. Кирпичи снимаются просто руками.Там не смесь а чистый песок
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139645) Значит эта смесь подделка известного производителя вашего местного . Смесь М-150 за сутки каменеет как надо