Рост 169 предплечья 33 норм?

Денис Боярдов Ученик (57), открыт 2 недели назад
Рост 169 предплечья 33 норм?
4 ответа
плсал аорео Ученик (124) 2 недели назад
для девочки
Денис БоярдовУченик (57) 2 недели назад
для мальчика
плсал аорео Ученик (124) Денис Боярдов, вопрос возраста, рости можно и до 20 лет спокойно
Павел Федораев Профи (662) 2 недели назад
Для армрестлинга нормально
Денис БоярдовУченик (57) 2 недели назад
ну рост маленький ну у мен яфигура типо худая изначально была, качаться заниматься стал потихоньку на растает, надеюсь к 0 годам будет 38см предплечья XD
Денис Боярдов Ученик (57) Денис Боярдов, к 30 годам а не к 0) не чаянно опечатался