Чем заделать дыру от дюбеля

Дмитрий Самойлов Ученик (136), открыт 2 недели назад
Выпал дюбель из стены, осталось отверстие. Чем можно заделать это отверстие чтобы потом в него же вставить новый дюбель с саморезом ?
12 ответов
Дмитрий Александрович Мудрец (11943) 2 недели назад
Цементом, чопиком деревянным, спермоклеем
Тома ДжеринаГуру (4219) 2 недели назад
Зачем? если в нее опять дюбель вставлять человек хочет
Дмитрий Александрович Мудрец (11943) Тома Джерина, и чем это помешает?
Тома ДжеринаГуру (4219) 2 недели назад
Я просто кроме медицинской и кондитерского шприца ничего не знаю. Есть какой-то специальный строительный?
Дмитрий Александрович Мудрец (11943) Тома Джерина, обычный, медицинский
Тома ДжеринаГуру (4219) 2 недели назад
Так не пролезет там цемент
Дмитрий АлександровичМудрец (11943) 2 недели назад
Так он не сухой же будет)
Тома Джерина Гуру (4219) 2 недели назад
Грунтовкой пройдите и достаточно, кисточку только тонкую возьмите
Степан Искусственный Интеллект (394865) 2 недели назад
А что мешает увеличить диаметр дюбеля?
Владимир Иванов Мудрец (19120) 2 недели назад
Дюбелем побольше, если не будет держаться то добавить шпаклевку
СОЛОЦЦО . Профи (710) 2 недели назад
чопик, цемент смесью. Но я бы посоветовал бы, купить дюбелб болшего диаметра, чуток расверлить отверсти и забить дюбель
Sedoy Мастер (2325) 2 недели назад
От авторучки кусок идеально подходит и потом можно шуруп ввернуть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 1 неделю назад
алебастром.только дюбель сразу суй твердеет за 15 минут.а можно и на клей.а проще всего на дюбель целлофановый пакет намотать или изоленту