Писал а потом резко пропал

Юлия Сидокова Ученик (62), открыт 2 недели назад
Парень писал ,отлично общались (женаты ) ,находится в командировке ,но резко уже как 5 день не пишет вовсе ,если сама пишу ,то отвечает на отвали,через пару дней должны увидеться так он ждал эту встречу писал об этом постоянно ,а тут перестал ,должны увидеться через 3 дня
6 ответов
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
ну все- фенита ля драма лама, надоело ему , приелось, и вообще нечего с женатиками водиться.
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
Видать с другой решил встретиться
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Молодые дураки, мог вляпаться в какую нибудь неприятность и сразу стало не до тебя.
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Может, с твоим мужем встретился?