Вылетает аккаунт гугл с каждым выходом с браузера.

Sib Знаток (431), закрыт 1 неделю назад
Все началось с того, что я создал доп.аккаунт чтобы не пользоваться основным для авторизации на подозрительном сервисе, потом я авторизовался, все проверил да и удалил аккаунт. Вышел с браузера после этого. Захожу на следующий день в ютуб, смотрю - нету аккаунта. Вроде не проблема, может какая-то неполадка. Зашёл на свой основной акк, посмотрел видео и опять вышел. Сегодня захожу - опять вылетел акк, как избавиться от этой проблемы? Если что, пользуюсь яндексом
Лучший ответ
Богдан Петров Ученик (212) 2 недели назад
У тебя скорее всего - файлы cookie , не сохраняются
Богдан ПетровУченик (212) 2 недели назад
Попробуй в настройках- настроить файлы
Sib Знаток (431) Богдан Петров, Окей, спасибо
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214588) 2 недели назад
Если не упоротый, пользуйся другим браузером. Проблем не будет.
SibЗнаток (431) 2 недели назад
диванный эксперт нашёлся, зачем мне твоя всратая опера?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214588) Sib, ясно, упоротый.