Что будет, если у ангела сломается нимб?

Айко Флорид Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Ангел умрет, или что?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) 2 недели назад
Он не может сломаться. Ангел — чистая душа, от которой исходит сияние божественное. И вот этот свет называется нимб.
Остальные ответы
быдлачок Мастер (2152) 2 недели назад
в небесный травмпункт пойдёт
Глеб Аллов Оракул (87808) 2 недели назад
Хоттабыч батарейку заменит
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154797) 2 недели назад
Нимб -- это свет, сияние частицы божественной благодати, дарованной ангелам.
Как может сломаться свет?
Отключиться? Да, может. Значит, утрачена эта самая благодать.
А кем может стать ангел (бесплотное сверхъестественное существо, напоминаю) без этой благодати?