34 года- это молодость?

Бродяга Мыслитель (7948), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужчина Искусственный Интеллект (167525) 2 недели назад
Да,. до 50 лет человек нестарый потом упадок идёт
* N i k a * Мудрец (16911) 2 недели назад
Практически детство еще
Зодчий Оракул (62712) 2 недели назад
Для 60 летнего мужчины, это молодость.
Учитель Зла! Мастер (1707) 2 недели назад
Нет конечно! А кто пишет , что даже 25 лет мало - тот полный придурок. 25 лет уже очень много.....
Лена-пенаИскусственный Интеллект (678446) 2 недели назад
Бред!!!
Учитель Зла! Мастер (1707) Лена-пена, да ты глупышка! Походи по кладбищам ,а потом пиши этот наивный детский бред.
Соната Просветленный (48115) 2 недели назад
Никакая это не молодость. Не люблю самоуспокоение и самооправдание. Надо адекватно воспринимать факты, даже если они не приятны.
Asterisk Мудрец (10520) 2 недели назад
Главное чтобы разум был, а возраст не важен.
Зірка Искусственный Интеллект (632380) 2 недели назад
Естественно! Лишь бы душа не старилась...
Люб@ Знаток (473) 2 недели назад
В России молодость лет до 50. Когда незнакомые люди перестанут обращаться "девушка" или "молодой человек", значит, всё - молодость закончилась)))