Всем привет Что делать если я начинаю скачивать файл но у меня он быстро убирается то есть сама штучка скачивания

Анна Стребкова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет Что делать если я начинаю скачивать файл но у меня он быстро убирается то есть сама штучка скачивания
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311703) 2 недели назад
Если это происходит только на одном каком-то файле, а остальные файлы качаются "как надо", то возможно вы скачиваете какой-нибудь файл с вирусней и ваш антивирус его прибивает.
Если это происходит на любом файле, то возможно настройки аддонов/плагинов предотвращают загрузку файлов. Также возможно действующий активный троян борется с вашими попытками забороть вирусню.
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.
Если не разрешили, то подробностей не будет.