Рыбалка. Есть ли специально ведро для рыбалки чтоб туда рыбу складывать?

Руслан Петров Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Я давно не был на рыбалке и вот сейчас захотелось пойти но раньше я жил в селе и поэтому я брал с дома старое ведро и складывал рыбу и шел домой через пол села а сейчас я живу в городе и ехать на такси домой с рыбой в старом ведре ну как то не хочется и такой вопрос есть ли на ВБ какие то ведра с крышкой для рыб чтобы её туда складывать?
Лучший ответ
- Ученик (132) 2 недели назад
208274159 артикул, оценок мало довольно. можешь посмотреть
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71730) 2 недели назад
Есть такая тара. Много её видов. Заходи на сайты рыболовных магазинов и выбирай.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 недели назад
Из ПВХ.Полно предложений на сайтах.Набирай "кан для рыбы"
Елена Просветленный (23210) 1 неделю назад
Складные, из полиэстра. Хотя прекрасно рыба и в пакете до дома довозится.