Подработка в 14 лет без документов

Эрнест Султанов Ученик (190), открыт 2 недели назад
Какие есть подработки для 14 летнего школьника на лето, без всяких договоров и согласия родителей?

Очень прошу. Родители не разрешают, а денег карманных не хватает
6 ответов
Меченый Знаток (302) 2 недели назад
Промоутер, листовки раздавать, там обычно всех школяров берут
Эрнест СултановУченик (190) 2 недели назад
без документов и согласия родителей?
Меченый Знаток (302) Эрнест Султанов, да вроде, но ты лучше спроси
фака мадафакер Знаток (278) 2 недели назад
промоутер
Эрнест СултановУченик (190) 2 недели назад
а без согласия родителей берут?
фака мадафакер Знаток (278) Эрнест Султанов, вроде да, ну листовки чисто, что такого. На стройку еще можно погамать, но эт я хз
Эрнест СултановУченик (190) 2 недели назад
спасибо, сейчас посмотрю)
Наташка черепашка Мастер (1291) 2 недели назад
можешь выгуливать собак, раздавать листовки
Эрнест СултановУченик (190) 2 недели назад
без родительского согласия?
Наташка черепашка Мастер (1291) Эрнест Султанов, да
Илья Вечерук Ученик (214) 2 недели назад
Ну да иди в рабство работать промоутером за 1000 руб в день.
Эрнест СултановУченик (190) 2 недели назад
без родительского согласия берут?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421594) 2 недели назад
Без разрешения - с 16 лет, да и то работодатели будут нос воротить (им ситуации "мама не отпустила" не нужны)