Какие вы знаете игры на бумаге для двоих?

Рим Вашингтонович Знаток (286), закрыт 1 неделю назад
Какие вы знаете игры на бумаге для двоих?
Лучший ответ
Angelo Conte Гуру (3558) 2 недели назад
Крестики и нолики, Виселица, Морской бой, Рисовалка ( точно не помню как называется последняя. Это как Крокодил,только вместо мимики - рисунки )
Рим Вашингтонович Знаток (286) 2 недели назад
А что это, можешь описать?
Angelo Conte Гуру (3558) Рим Вашингтонович , загадываешь какой-нибудь предмет, растение или животное. Рисуешь этот на бумаге за короткое время, а твой друг за это время пытается угадать, что ты имел в виду
Остальные ответы
Арина Творцова Ученик (10) 2 недели назад
Крестики нолики, морской бой
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3460) 2 недели назад
Звездный час. Берете длинное слово и за минуту, вы должны составить из него, как можно больше слов поменьше, у кого больше тот и выиграл
Тома ДжеринаГуру (4219) 2 недели назад
Насколько я помню там вдвоём за минуту составляли родитель с ребёнком. Так что давайте две разрешим
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3460) Тома Джерина, давайте разрешим
Тома Джерина Гуру (4219) 2 недели назад
Точки, черточки, самолёты где ручкой надо стрелять, Балда в квадрате 5х5
Рим Вашингтонович Знаток (286) 2 недели назад
Можешь пж описать это игру, типо как в неё играть?
Тома Джерина Гуру (4219) Рим Вашингтонович , Какую из?
Никита Бульба Скибиди Ученик (103) 2 недели назад
Попробуйте взять два листа и нарисовать друг друга