Посоветуйте хороший отель / гостиницу / пансионат в Туапсе? Цена роли не играет, главное чтоб интересно было.

Наблюдатель Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238782) 2 недели назад
Санаторий «Белая Русь».
Есть открытый и закрытый бассейны с морской водой, территория большая и благоустроенная, есть места для активного и пассивного отдыха.
Огромная спортплощадка. Пляж чистый, замечательная лесная зона, мангальные зоны, экотропы.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (54619) 2 недели назад
Ателика Гранд Оазис 3*, Парк-отель Небуг
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458684) 2 недели назад
Что может быть вообще интересного в гостинице?
Переночевал и уехал.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
Учтите, в Туапсе большой нефтяной терминал. Ищите место отдыха в стороне от портов.