Синтаксический разбор ⁴

Сергей Шарафутдинов Шарафутдинов Ученик (52), открыт 2 недели назад
В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем.

Нужно определить характеристику Повест, невосклицательное... т.д
и схему обьязательно + подчёркивать как? сказуемое дополнение и т.д

спасибо
2 ответа
фака мадафакер Знаток (278) 2 недели назад
так это изи
Сергей Шарафутдинов Шарафутдинов Ученик (52) 2 недели назад
я не пон, напиши
фака мадафакер Знаток (278) Сергей Шарафутдинов Шарафутдинов , пока не могу
skdkmxis Профи (528) 2 недели назад
щас сделаю
skdkmxisПрофи (528) 2 недели назад
Сергей Шарафутдинов Шарафутдинов Ученик (52) Александра Воронина, а что внутри схемы писать
skdkmxisПрофи (528) 2 недели назад
ссп, повест, невоскл
и первое и второе простые предложения распр
skdkmxisПрофи (528) 2 недели назад
в в квадратик, это предлог. чужом- волнистая линия, прилагательное. глазу и сучок- пунктирная линия, существительное. своем- волнистая линия, местоимение. и- в овал, предлог. бревна- пунктирная линия, сущ. не- частица. те, что подчеркнуты двумя чертами- глаголы