Что это за х**нь, вот как это понять???????

Leonard Знаток (422), закрыт 2 недели назад
Нравилась одна девушка, но она меня отшила, нашёл другую, все шикарно, и тут эта объявилась, которая отшила, при том она мне даже позвонила, и предложила погулять, встретиться, вот как это понимать?
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180053) 2 недели назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443638) 2 недели назад
просто были месячные, она отказала, месячные закончились, решила, что зачем отказываться от отношений, передумала.
St1nger Мудрец (17682) 2 недели назад
Она объявилась, что бы ты смог ее красиво отшить в отместку, это ли не счастье отношений -_-