Что нужно знать для работы риелтором

Анжелика Беспалова Ученик (99), открыт 2 недели назад
мне 18. 2 курс Земельно-имущественных отношений. Проблемы с работой, хотелось бы попробовать поработать риелтором, но опыта совершенно нет. Берут ли там с такого возраста и какие требования, тяжелая ли работа, что нужно знать? Еще проблема в том что на вид мне все дают не больше 16, из за этого воспринимают не в серьез, как думаете, стоит ли попробовать?
2 ответа
Сергей Парамонов Профи (923) 2 недели назад
В первую очередь осознать что риелторов не очень то и любят, относятся с недоверием, и конкуренция сейчас конечно большая...
ЛиНик Искусственный Интеллект (209653) 2 недели назад
Попробуйте--пока родители кормят можно всё пробовать.