Сантехника. Проблемы со смесителями.

Илья Петровых Ученик (205), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, снимаю квартиру, довольно старую.
В недавнее время появилась такая проблема что когда открываю горячую воду в санузле то в районе смесителя начинается очень громкий гул, так же через санузел трубы идут на кухню, и соответственно после того как открываю горячую воду в ванной комнате, то начинает бежать горячая вода и на кухне, соотвественно с очень громким гулом. Кроме этого, переодически на кухне время от времени сама начинает бежать горячая вода, соответственно с гудящим звуком. Как решить проблему?
2 ответа
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
Огого))) какое старьё)) сходить в магазин сантехники,купить полуоборотные керамические кран-буксы,заменить и радоваться переходу на новый уровень) а как вариант ,конечно,заменить смесители.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010) 2 недели назад
Я прогеймер. Если трубы железные то они как раз шумят. Переходи пропиленовые трубы...