Как можно быстро закадрить парня???

Бабайка Пугайка Ученик (93), открыт 2 недели назад
моей подруге понравился парень, она узнала его тг и они начали переписываться. как можно быстро его закадрить????
4 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1143) 2 недели назад
Выведай абсолютно всю информацию о его жизни, через вк, друзей, соц сети. И начинай говорить про его интересы в невзначай. Со временем он подумает, что вы родственные души
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
Встретиться с ним и заняться фетишизмом.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
это вас кадрят, а не наоборот
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 1 неделю назад
Пригласи его к себе домой на палку чая и всё произойдёт само собой.