Чем заняться на компе или телефоне когда нечего делать. только не игры

ыыыы Мастер (1887), открыт 2 недели назад
13 ответов
Koli Kolo Мастер (1261) 2 недели назад
аниме посмотреть
Владимир ЧичковМыслитель (9809) 2 недели назад
Нет. От аниме молодняк тупеет сильно!
Koli Kolo Мастер (1261) и как же, я посмотрел столько аниме что пальцев не хватит пересчитать и все равно учусь на отлично
Мудрец (13642) 2 недели назад
сто раз разбери и собери комп
Юра Николаев Гуру (3696) 2 недели назад
юнити, анрил. интернет в помощь
SISU Искусственный Интеллект (246806) 2 недели назад
Киношка хорошая время скрасит !
Артём Алексеев Ученик (61) 2 недели назад
Займись кастомизацией своего девайса
Владимир Чичков Мыслитель (9809) 2 недели назад
Послушай Техноконсула с песней «Звуковой допинг»! Качает мощно!
ыыыыМастер (1887) 2 недели назад
не могу найти нигде
Владимир Чичков Мыслитель (9809) ыыыы, https://youtu.be/V5uJropphjc
Мария Кошкина Ученик (190) 2 недели назад
посмотреть фильм,сериал,аниме, почитать мангу, развиваться да что угодно, а лучше отложи телефон и сделай что нибудь полезное раз не знаешь чём заняться
Максим Громов Мастер (1581) 2 недели назад
Попробуй отвлечься, Моделируй, программируй, учись и развивайся.
Почитай электронные книги, попробуй освоить фотошоп, можешь попробовать монтировать видео.
Вообщем много вариантов чем можно заняться
leon melesh Оракул (70465) 2 недели назад
если не пугает зарубежн язык и личная сеть, то смотри quora тчк ком
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19787) 2 недели назад
смотреть порнофильмы можно
очень поднимает настроение