Куда добовляют маринованный борщевик ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5232), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 неделю назад
не знаю. Мы в детстве так ели. Называлось пУчки. сорвешь стебель, листья выбросишь, шкурку на стебле зачистишь, а мякоть ешь.
Русский народ не признает всяких уксусов и маринований. У нас в чести квашение (молочнокоислое ферметирование). И огурцы квасят, и помидоры и капусту, и грибы. И яблоки (моченые) и бруснику. Вроде бы раньше заквашивали так же листья и стебли сныти и борщевика. Я таких не ел.