Посоветуйте средство от комаров?

Андрей Топоровский Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Липкую ленту повесить , спрей может какой нибудь от этих кровосососов ?
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (214134) 2 недели назад
Так фумигатор и жидкость или пластинки. 100% защита.
Все удовольствие рублей 200 в мес
Остальные ответы
Валым Заработавич Мастер (1780) 2 недели назад
окна с сетками, взять например пластинку и поджечь, потушить и дымком по дому пройтись
Андрей ТопоровскийУченик (54) 2 недели назад
Дома сетки все это есть, на работе надо , желательно спрей который работает , мази , что - то побоное . Был совет крем Дэта, человек утверждает что проверено работает , эффективен .
Лена ✿✿✿ Оракул (69684) 2 недели назад
Сетки на окна, ленты и спреи мало эффективны
Андрей ТопоровскийУченик (54) 2 недели назад
Дома сетки все это есть, на работе надо , желательно спрей который работает , мази , что - то побоное . Был совет крем Дэта, человек утверждает что проверено работает , эффективен .
Лена ✿✿✿ Оракул (69684) Андрей Топоровский, Есть спреи которые 3-4 часа работают, насекомые не могут сесть на кожу, но зато они летают вокруг и жужжат, это нервирует))
Сварог Искусственный Интеллект (112532) 2 недели назад
Ваниль.Не ванильный сахар,а именно ваниль.Любой детский крем выдави в банку,туда 2-3 пакетика ванили,перемешай и пользуйся.Или лимон разрезать,в срез воткнуть штук 8-10 гвоздик кулинарных и разложить где нужно.Есть еще одеколон гвоздика.Комары его ненавидят.
Полина Джонс Профи (521) 1 неделю назад
В принципе, раптор помогает. Но все равно комаришки просачиваются. Поэтому я беру в аптеке еще и средство после укусов - гель Азудол. Если намазать место укуса тонким слоем, то зуд достаточно быстро проходит.