Рассталась неделю назад спустя полтора года отношений,но ничего не чувствую,я не плакала ни разу, просто немного удивлен

соня п Ученик (92), открыт 2 недели назад
а, что мы теперь не вместе. почему так ? меня немного волнует это,потому что мы долго встречались и все закончилось без каких либо разногласий, просто наши пути не сходились, мы даже не хотели расставаться,но пришлось. почему я тогда не плачу и не чувствую практически ничего
5 ответов
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Расставания вполне могут пройти без всяких слез и боли, если вы оба понимаете, что это не ваше, и мирно расходитесь. Ничего такого в этом нет.
Rhinoceros Мыслитель (9929) 2 недели назад
Никто не умер, жизнь продолжается. Все, что ни делается, – все к лучшему. Повода то нет для печали. И весна за окном
Маруся Снова_тут Мудрец (12891) 2 недели назад
Ещё не почувствовала, погоди может прям волной накрыть, но потом отпустит, главное думай позитивно и не бросай увлечения если есть
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
после третьего брака вообще привыкнешь и имя первого мужа не вспомнишь)
Gloomy Traveler Профи (894) 1 неделю назад
Вот из за такого Отношения к нам мужчинам и парням, мы и не хотим с вами Отношений ! Бросаете нас а между прочим тиак делать Нельзя по любила дала надежду тогда держись этого ! А то это уже не Серьезно знаешь ли ! Соня тебе не стыдно бросать парней ? Ибо потом так же будет и со 2 и с 3 !