Почему в Ижевске выпал снег?

. Гуру (3020), открыт 2 недели назад
Сейчас середина мая, почему в Ижевске выпал снег??? Меня это совершенно не устраивает! Куда я могу написать жалобу
10 ответов
Носок Гослинга Профи (754) 2 недели назад
В полицию пиши заяву на снег
разработчик крутой Ученик (217) 2 недели назад
В ивжеске время опаздывает на 1 время года, там щас зима
Максим Громов Мастер (1583) 2 недели назад
Бл*ть, природа непредсказуема, глобальное потепление
Не вижу проблем
fafas Знаток (283) 2 недели назад
В свердловской области в одном из городков тоже сегодня был снег . это какаято аномалия
‹ vn1xxsh2 › ✧ Мастер (1774) 2 недели назад
обратись к полиции,спроси почему снег падает в неположеное время
Марго Просветленный (41341) 2 недели назад
жалобу в полицию гидромецентр.
Галина Никитина Оракул (76989) 2 недели назад
это не аномалия. Раньше в Ленинграде шли на первомайскую демонстрацию , и всегда падал снег.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368905) 2 недели назад
сейчас начало мая а не середина. у нас в екатеринбурге 19 мая как то выпал снег. а фото это сегодняшнее

Сергей Головин Искусственный Интеллект (147524) 2 недели назад
Сейчас 4 мая а не середина. Ты братец не путай. У нас в Кирове вчера ночью тоже снег выпал, но к вечеру растаял.