Как отвечать на странные вопросы про собаку?

Ксюха Сидорова Ученик (116), открыт 2 недели назад
По типу:
сколько стоит?
Много ест?
Сколько на нее тратите?
Много болеет?
А она ест на улице всякую.....?
А она кусается? Больно?
Зачем тебе собака? За ней же надо ухаживать (Америку открыли)
Тебе не лень с ней долго гулять?
Зачем с ней долго гулять?
Не надоело рано вставать?
Ты с какой помойки ее подобрала?
И фразы:
Да она максимум 5р. стоит.
На нормальную собаку денег видимо не хватило
О! Злой чихуахуа(я ничего против них не имею, у меня спаниель)
Вот он т.... Й
14 ответов
Leonid Bankirov Мыслитель (6472) 2 недели назад
Прямо и не мудрить. Раз спрашивают - отвечай. Если не хочешь, то так и скажи, что не хочешь
Мария Кошкина Ученик (190) 2 недели назад
Не отвечать, игнорируй такие вопросы или скажи загуглить
Ludfed Гуру (3611) 2 недели назад
Универсальный ответ, а вас это волновать не должно!
Ну или туда, это туда!
Феодал ЗОЖник Гуру (3323) 2 недели назад
Да иди ты на х...й , гугли су..ка, а мне мозги не е..и свои тупыми вопросами.

На любой вопрос ответ
Jopich111 Мыслитель (6292) 2 недели назад
По всей видимости тебе их задают какие-то грубияны и недалёкие люди
Ксюха СидороваУченик (116) 2 недели назад
Дааа. У меня один раз на полном серьезе спросила женщина сколько я на неё трачу
Jopich111Мыслитель (6292) 2 недели назад
Удивительно. Большинство из этих вопросов очень грубые, я впервые вижу, чтоб такое вообще кто-то умудрялся спрашивать. Это как к человеку подойти и сказать, что он дурак. Не обращай внимания
Павел Волгин Просветленный (22060) 2 недели назад
Это не моё, я просто выгуливаю дважды в день за 70 косарей в месяц;)...
‹ vn1xxsh2 › ✧ Мастер (1321) 2 недели назад
это зеленая собака плутоновской породы,будьте осторожны,она никому не разрешает задавать вопросы про нее!!
Ольга Рамшина Оракул (51256) 2 недели назад
А про мою таксу спрашивали:Это кто,бульдог? А другой говорит:хороший у тебя мопсик. А третья говорит-это ж спаниель.
Ксюха СидороваУченик (116) 2 недели назад
У меня спаниеля с таксой путали. И с бульдогом:/
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
А про мою так сказали: может это и дворняга, но явно какая то порода.
Женя Высший разум (130378) 2 недели назад
Я отвечаю коротко- дворняжки, да все сложно! Все дорого!
И иду дальше быстрым шагом.
В разговоры редко ввязываюсь.
Бывает конечно люди искренне интересуются, но чаще от балды ...
Марина Николаева Высший разум (265717) 2 недели назад
Я обычно отделываюсь междометиями и ухожу :) Хотя пристают редко.
Ксюха СидороваУченик (116) 1 неделю назад
Везет вам. Мне еще и хамят, оскорбляют. Там в конце вопроса все написано