Разбил мотоцикл, обидел папу, что делать?

Farvix Wiplid Ученик (96), открыт 2 недели назад
мне 15 лет, у меня есть питбайк, ехал по дороге и попал в дтп, в нем я не виновен(машина выезжала с второстепенной дороги, я ехал по главной и не успел затормозить. руль напополам). папе пришлось отдать владелице машины 30 тысяч т.к. у меня не было прав я оказался виновным. мне очень стыдно, питбайку меньше недели, хочу устроиться на работу и отдать ему деньги, как еще можно извиниться?
7 ответов
alafira Искусственный Интеллект (211986) 2 недели назад
Отличная новость. Наконец-то.
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
почему же хорошая?
alafira Искусственный Интеллект (211986) Farvix Wiplid, Потому, что в ближайшее время за руль ты больше не сядешь. А папке совершенно верно прилетело за еще одного ездящего без прав. Это отличная новость, только штрафы я бы до 100 000 увеличила. И тогда ни у одного малолетнего нарушителя не хватит мозга сесть за руль. А если и хватит то платить будет вся семья.
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
чем же вам неугодили такие как мы?
alafira Искусственный Интеллект (211986) Farvix Wiplid, Тем, что убиваешь, если себя, то это твоя проблема. Если других. Ты ни за что не ответишь. И тебя не посадят, к сожалению в России слишком гуманные законы. А жизнь человеку ты не вернешь.
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
эта курица за рулем чуть не убила меня, я начал тормозить и меня занесло, после я полетел прямо под машину
alafira Искусственный Интеллект (211986) Farvix Wiplid, Вот я тебе об этом и пишу. Что ты в ближайшее время за руль не сядешь. И очень правильно. Никого не убьешь. А желательно, чтобы вообще больше никогда не сел. Но у нас гуманное государство. Поэтому папа будет платить ровно до тех пор, пока мозг не отрастет.
Зачем мне ник Ученик (130) 2 недели назад
так и сделай купи ему новый питбайк
Jopich111 Мыслитель (6292) 2 недели назад
Искренне попросить прощения, максимально описать свои чувства по поводу этого. А деньги и вернуть можешь. Другое дело, почему без прав ездишь? Остановят гаишники и оп
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
на нем разрешено ездить по горам, я ехал по поселку в сторону горы и тут резко выехала машина
ВасаИскусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Права на такое с 16 лет.
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Продать остатки питбайка на запчасти, компенсировать затраты на штраф отцу.
Это его успокоит.
Привык гонять по пустым дорогам, по сторонам не смотришь. Ладно бы сам себя на столб намотал, а то ведь других подставляешь.
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
прошу ознакомиться с моим вопросом прежде чем писать ответ
Васа Искусственный Интеллект (243344) Farvix Wiplid, ты бредишь в своём вопросе. В 15 лет на работу ты устроишься так же, как по тупому влетел в машину. Твои голословные извиняшки вообще никому не нужны.
Farvix WiplidУченик (96) 2 недели назад
во первых, машина полностью виновна в дтп, были бы у меня права она бы сама меня умоляла не вызывать гаи, во вторых на работу можно устроиться с 14 лет, и получать достойную зп(30+ тысяч), например мой знакомый будет работать летом за 60к в месяц
Васа Искусственный Интеллект (243344) Farvix Wiplid, если бы да кабы то вроту бы росли грибы и был бы не рот, а целый огород. Всё это муйня из под коня и не больше. За это тебе бы ещё отдельно вломить. Например, сначала устройся на +30-60 без ничего и малолеткой.