Срочно! Кто может укусить в малиннике по весне, чтобы опухла нога?

АиМейли Просветленный (32996), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (41271) 1 неделю назад
мошка ( гнус) или мокрец покусала.Отек сильный, покраснение , может сильно чесаться.
Остальные ответы
Иван Мольков Профи (868) 2 недели назад
вопрос из дурки
АиМейлиПросветленный (32996) 2 недели назад
Только что из БСМП и хирург такое сказал.. из дурки вы
Anna_sonicplayerМастер (1039) 2 недели назад
Так кто сбежал? Вы ещё не завершили лечение!!!!!!!
Dorian Valtor Оракул (57551) 2 недели назад
Шершень
Сорока@Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Если бы шершень укусил, она бы сейчас в ответах не сидела, а от боли корчилась.
Которой за 30... Мастер (1243) 2 недели назад
В малиннике? Конечно иволга!
"Иволга в малиннике поет!"
Anna_sonicplayer Мастер (1039) 2 недели назад
Змея, клещи, жуки всякие. Лучше к специалисту обратитесь, если у вас опухла нога то это не шутки!
"kma Оракул (52116) 2 недели назад
Кто угодно из насекомых (пауки, пчёлы, мухи, блохи и др.). Более того, даже от пыльной колючки может быть воспаление.
ультра мазафакер 3000 Профи (508) 2 недели назад
ну я могу укусить) только скажи куда ехать
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
По весне организм отвык от укусов всяких кровососов, и может быть отёк от простой мошки
АиМейлиПросветленный (32996) 2 недели назад
про мошки не слышала..
АиМейли, ну и версии в ответах, особенно со змеями доставляет
Галина Никитина Оракул (76963) 2 недели назад
по весне и ужи ,хоть и не ядовитые, кусаются. нога распухнет.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 неделю назад
Скорей всего муравей. Насекомые пока еще не летают.