Оцените бицепс в 14 лет и дайте советы

Тимур Белов Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
28 см бицепс
Лучший ответ
kotik nark Знаток (305) 2 недели назад
у моей бабули больше, иди качайся тюбик
Остальные ответы
Koga Bakamaru Ученик (2) 2 недели назад
не качок видал я детей с бицепсами покрепче но они здоровью своему вредят и рано стареют
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
думай и развивай крупные мышцы и не парься о мелких
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248675) 2 недели назад
по такому снимку объём бицепса не определяют и бицепса объёмом 28 см там нет.
хочешь знать объём своего бицепса - иди к ортопеду, пусть рентген верхней части руки делает и по объёмам мышц на ней просветит.
по вопросам развития иди к подростковому эндокринологу
твои родители тебе в помощь. надеюсь, они тебя из дома не выгоняли