Зола - удобрение для комнатных растений.

Леночка Знаток (388), открыт 2 недели назад
Собственно, об этом известно всем. Но кто подскажет, все-таки как правильно это делать. Вариантов в интернете много. Какой лучший?
3 ответа
punica Оракул (71618) 1 неделю назад
Состав золы неоднороден, поэтому это будет подкормка наугад. Есть и более подходящие удобрения - монофосфат калия например.
D@.ru Мудрец (16056) 1 неделю назад
Термоядерный. Лучше не нужно.
Тимур Сарваров Сарваров Профи (746) 1 неделю назад
Капец умники сидят, это зависит от чего зала, зала может быть производственная и искуственная, 1 Вариант это по типу шлака от фабрик а искуственный это с различными добавками(есть специальные для комнатных растений)