Слово символизирующее открытость исключительно по отношению к своему мужчиние

Spajetto Знаток (304), открыт 2 недели назад
как называется качество когда женщина готова открываться и показывать свои хорошие стороны только своему мужчине, а не всем подряд?
5 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (138606) 2 недели назад
Эксклюсивити
SpajettoЗнаток (304) 2 недели назад
найти бы хороший синоним этого слово подходящий под взаимоотношения
Rhinoceros Мыслитель (9929) 2 недели назад
верность или преданность
SpajettoЗнаток (304) 2 недели назад
это скорее про лояльность и привязанность,
но уже ближе
Rhinoceros Мыслитель (9929) Spajetto, приватность, интимность