На сколько калорий нужно есть

Арина Калиничева Ученик (106), открыт 2 недели назад
Я профессионально занимаюсь спортом и не знаю на сколько калорий нужно питаться, на всех сайтах по разному. Только что посчитала на очередном сайте получилось 2400 калорий ( это чтобы худеть ), но проблема в том, что я ем на 1500-1600 калорий иногда даже меньше. И вес стоит. Сначала скинула 1,6 кг, но я не считала калории. Когда вес встал начала считать калории. И как я знаю сильный дефицит калорий плохо сказывается и вес может даже расти
4 ответа
Шпиц Красаучег Просветленный (22888) 2 недели назад
Калорий хоть 100, хоть млн., главное белки, клетчатка, аминокислоты и т. д.
Арина КалиничеваУченик (106) 2 недели назад
Белки 90 г
Жиры 60 г
Углеводы 170 г
Это в среднем в день
Шпиц Красаучег Просветленный (22888) Арина Калиничева, белки 30гр-40гр каждые 4 часа
Сварог Искусственный Интеллект (112522) 2 недели назад
Мадама,у тех,кто ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается спортом,врач есть в команде.И все вопросы к нему.И диеты и таблетки-всё он скажет.Это первое.И второе.Рост -вес????? Может там уже организм борется за выживание и даже в запахе мокрого асфальта пытается взять калории.
Арина КалиничеваУченик (106) 1 неделю назад
Рост 161 вес 46
Сварог Искусственный Интеллект (112522) Арина Калиничева, ты швабра
Тупая Качиха Знаток (355) 2 недели назад
@slivko_fisher напишите мне в тг)