Срочно у кота эпилепсия что делать прямо щас

Bently Foster Ученик (42), открыт 2 недели назад
Помогите что делать пожалуйста срочно
9 ответов
fokizen Знаток (297) 2 недели назад
Быть дальше эпилепсиком
Anna_sonicplayer Мастер (1326) 2 недели назад
Ветеринары и больнички.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129222) 2 недели назад
Дать ему лекарство от эпилепсии.
Ветеринара вызывать, желательно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221201) 2 недели назад
а ветерина придет точно к припадку?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129222) Владимир Юрганов, Если у кота начались приступы, если даже легкий приступ эпилепсии был и прошел, все же желательно дать ему лекарство от эпилепсии и вызвать ветеринара либо с котом пойти ветеринарку. Коту сделают укол, скорее всего. И если, тяжелый приступ эпилепсии, тоже вызвать ветеринара и попытаться дать коту лекарство от эпилепсии. У меня был кот эпилепсик, когда были приступы, вызвал ветеринара, приезжал.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221201) 2 недели назад
1) снять на видео припадок.
2) нести к ветеринару. Показать это видео. Шаромыги назначат десяток бессмысленных анализов, что бы срубаить бабла, типа за диагностику.
3) нормальный ветеринар и так выпишет паглюферал-1 (таблетки с фенобарбиралом). Я давал четерть таблетки раза два в неделю, и уже больше года, слава Богу, никаких припадков. Не даю уже давно.
4) не рекомендую запускать вентилятор. Когда он раскрычивается и попадает на глаза кошке, она выпучивает глаза и начинается припадок