Можно ли поселить детёныша морской свинки к взрослой?

Катька Петрушка Ученик (101), открыт 2 недели назад
У нас уже около года живет морской свин, это самец, мы решили завести малыша такого же пола, можно ли держать их вместе?
3 ответа
Александр Бордаков Мудрец (15150) 2 недели назад
Спроси в какой нибудь рандомной ветеринарке и лучше в нескольких разных
ника берншоль Профи (982) 2 недели назад
да, если самец не агрессивный, попробуйте, это не хомяки
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 неделю назад
я подселил 3месячную крыску к старой и больной задире.
Она сильно кусала маленькую. Ей уже не до игр было, которых от неё требовала маленькая.
Пришлось расселить, встречались на выгуле. поначалу там звучало "Топ-топ-топ!! Пи-пи-пи!!" Постепенно стали лежать вместе в диване, где я их и застал. Сселил в одну клеть, и маленькая скрасила старой полгода жизни