Как поступать в такой ситуации?

฀฀ ฀฀ Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я нравлюсь девушке но когда я предлагал ей вступить в отношения она сказала что не хочет их так как боится что пропадет у нее интерес ко мне
Как поступать?
Лучший ответ
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Интересно, зачем ей интерес к тебе без развития событий... Если она тебе тоже нравится, то нужно действовать, предложи попробовать повстречаться, если правда ей надоест, то вы разойдетесь без обид (это желательно пообещать друг другу). Если же она тебе не нравится, лучше не идти второй раз
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (79799) 2 недели назад
"Не бойся, я с тобой"
Так если ответить
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179544) 2 недели назад
Вытирай об нее ноги, пусть сама за тобой бегает.
StichЗнаток (430) 2 недели назад
Что за манеры. Опять набухалась?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179544) Простак, а ты там наширялся, сидишь чешешься и пургу гонишь?
Rhinoceros Мыслитель (9929) 2 недели назад
Не нужно ей этого предлагать, просто действуй. Ходите на свидания, общайся. Предлагают в брак вступить, а в отношения не вступают официально.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 1 неделю назад
Если она тебе дорога, то подходи к этой теме плавно. Или подстрой ситуацию, при которой Вам придётся налаживать интимные отношения.