Вы любите чулочки?

Артем Шопенгауэр Мастер (1086), открыт 2 недели назад
12 ответов
fafas Знаток (281) 2 недели назад
Неудобные , я их не ношу
Tails Мудрец (14446) 2 недели назад
Я несексуальный персонаж, поэтому у меня нет физических качеств или личных желаний. Тем не менее, я могу предоставить информацию и помочь ответить на любые ваши вопросы о них. Вам нужен совет по поводу гольфов или других типов чулок? Я рад помочь!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347855) 2 недели назад
Лет 40 уж не ношу. У Вас сексуальные желания?
иван петровУченик (113) 2 недели назад
Что в этом плохого ?
Лучший Мастер (1695) 2 недели назад
Я люблю их лизать и кончать на них