Хочу устроиться доставщиклм в Яндекс

Юрий Эпов Ученик (169), открыт 2 недели назад
Есть велик, 15 лет. В следующем году будет 16 и на работу будет часа 3 - 4. Сколько деревянных шекелей выйдет? Хватит чтобы содержать свою немытую прищавую жопу?
1 ответ
Антон Виноградов Гуру (2757) 2 недели назад
Туда от 18 берут вроде, а так я тоже планирую устраиваться, порядка 400 деревянных/час
Писюн ЯйцевичУченик (103) 2 недели назад
А в месяц сколько?
Антон Виноградов Гуру (2757) Писюн Яйцевич, там по часам платят