Мама отдала щенка((

мефоедка Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
Не хочу рассказывать всё в подробностях, я уже несколько часов в истерике, недавно завели щеночка,все обязанности я выполняла, но мама отдала его заводчице, как принять это и успокоиться, мама говорит не вернёт,есть ли смысл на что-то надеяться, сейчас сижу и вижу объявление с щенком которого мама отдала, ну прям очень обидно
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161705) 2 недели назад
Хорошо еще, что мама тебя не отдала, когда ты родилась. Видимо щенок для твоей мамы - игрушка, которая тебе не подходит по возрасту.
Остальные ответы
сетьпидараса Ученик (217) 2 недели назад
надеюсь мне это поможет на огэ
Дениска КайфарикУченик (119) 2 недели назад
зачем тут торчишь тогда
сетьпидараса Ученик (217) Дениска Кайфарик, я торчу на мефе,а не на ответах маил
Ирина Высший разум (120265) 2 недели назад
Не просто так она отдала, наверно была причина.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
А почему она отдала? Зачем брала тогда.