3-х недельный щенок

Ori Toy Ученик (174), открыт 2 недели назад
Вытащил из под здания щенка. По кормлению инфу нашел. Я понимаю, что делать с 2-х месячным щенком. А что делать с такой лялькой? распорядок дня у таких щенят каков? Сколько времени уделять, как уделять, когда уделять. Я растерян.
1 ответ
Алиса. М Оракул (94410) 2 недели назад
Кормить его мелко нарезанным сырым мясом, лучше начинать с говяжьей обрези не жирной, не жирный творог и кисломолочная, можно вместе с творогом, 6 раз в день, грелку ему положите на место, проводите с ним максимально возможное время
Ori ToyУченик (174) 2 недели назад
А нормально же, что щенки такие маленькие много спят?
Грелку положил, спасибо
Алиса. М Оракул (94410) Ori Toy, нормально конечно, ещё мал и быстро устаёт, подрастёт, окрепнет и будет больше бодрствовать