Увидел видео п.а с бывшим у девушки в галлерее

ezzy bro Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, ситуация такая: у нас с девушкой доверительные отношения, всё хорошо (в интиме тоже) , но всегда когда она хочет показать что либо в галлерее, она отводит телефон, хотя говорит что скрывать нечего, в общем, когда она оставила свой телефон дома, я решил полазить в галлерее, без всяких умыслов что либо найти, ведь я верил что там ничего такого нет, просто любовался своей красавицей. Но вдруг я наткнулся на видео где она занимается сексом с бывшим, и их там было штук 5, (во все дырки скажем так) и это очень сильно меня задело. Мы в тот день поругались, я попросил это всё удалить, она так и поступила. Но теперь всегда когда она отказывает мне в интимном плане, по различным причинам, эти видео всплывают у меня в голове с мыслью "а бывшему бы не отказала" я понимаю что это не рационально и не правильно так думать, но ничего с этим сделать не могу, в памяти всё сохранилось слишком детально. Сегодня во время секса у меня в голове всплыли эти воспоминания, т.к была та же поза... и в общем эррекции будто бы и не было пытались с ней это как то обсудить, но уже поздно и она попросила завтра, у меня же теперь бессонница и думки... Хочу спросить совета, что мне делать в этой ситуации? я еë очень люблю, планирую делать предложение, но меня очень травмировали те видео которые она почему то не удаляла будучи в отношениях со мной. Как забыть об этом?
Лучший ответ
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Вполне возможно, что у нее было давнее желание получить опыт "во все дырки" с какими-нибудь пятью, и она берегла это воспоминание (или же это видео ее заводило, попробуйте повторить запись видео массового проникновения с ассортиментом из секс-шопа, вдруг ей это нужно). Если сейчас она тебе не изменяет, значит, ее ты устраиваешь. Для подстраховки спроси, что еще она хотела бы испытать в интимном плане, чтобы это произошло (или не произошло, мало ли она хочет уже с десятью...), и вы больше не думали об этом. Я считаю, что она сначала испытала все, что хотела, а теперь просто успокоилась в этом плане. Удачи в завтрашнем разговоре!
Остальные ответы
St1nger Мудрец (17660) 2 недели назад
Сливай ее нафиг. У меня была у друга похожая история, его тогдашняя телка поехала в Турцию, вроде, на отдых, с подругой, приехала, все вроде норм, но как будто что то поменялось, он долго не мог понять что, но в один момент, когда они были в каком то ресторане и она отлучилась в туалет, он ее телефон взял, а там видео с каким то турком, прям как у тебя. Там он ее и бросил.