География 9 кл,помогите пожалуйста.

The Ants Underground kingdom Ученик (100), открыт 2 недели назад
1.Какой из перечисленных городов, отмеченных на карте ,находится в зоне действия антициклона.
1)Норильск
2)Астрахань
3)Псков
4) Улан-Удэ
2.Карта прогнозы погоды составлена на 18 сентября.В каком из перечисленных городов ,обозначенных на карте,на следующий день наиболее вероятно существенное похолодание.
1) Сыктывкар
2) Новороссийск
3)Норильск
4) Екатеринбург
Вот карта ,она снизу.
0 ответов