У вас тоже нет отопления?

Генри Томасино Мастер (1201), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419096) 2 недели назад
У меня свой особняк, когда хочу включаю и выключаю. Сегодня включил, дубак... Арктический фронт. В доме +23, благодать...
Остальные ответы
destroyforcreation Мыслитель (7278) 2 недели назад
Есть , оно уже зае бало внатуре
` Искусственный Интеллект (139842) 2 недели назад
не знаю, батареи практически всегда холодные на ощупь, но в квартирах тепло )
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457430) 2 недели назад
Нет, а зачем. Ночью было минус 1, днем шёл снег. Правительство Нижнего Новгорода считает, что это баловство. В прошлом году было то же самое.