Вы тоже всегда спите при включено свете, шоб кошмаров во не не видеть?

Весёлый Мясник Мыслитель (8686), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46660) 2 недели назад
Нет. Я не в "Белом лебеде" или "Чёрном дельфине". Это там всю оставшуюся жизнь спят при включенном свете.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (165631) 2 недели назад
У меня не бывает комаров, потому что я использую фумигатор.
Mar'Wal Мыслитель (8842) 2 недели назад
Нет, в кромешной тьме, мне лучше спится
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 2 недели назад
Ты в своём уме? При вкюченном свете кошмары виднее! Светло же! Надо прятаться под одеяло. Тогда тебя не найдут!
Весёлый МясникМыслитель (8686) 2 недели назад
Стебёшь всё, пусть будет так)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) Весёлый Мясник, конечно это стёб! Какой вопрос-такой и ответ.