А правда что Манчестер Сити поддержал радужных?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134544), закрыт 1 неделю назад
Просто у меня коллега на работе носит футболку с МС, какой-то он странный, о бабах не разговаривает, вроде женат, кольцо носит но о жене не расказывает. )))

Может тоже из этой лиги? У нас ЦСКАс Зенит и наш Тверской Химик таким не занимается.
Лучший ответ
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (240240) 2 недели назад
Радужные в Европе находятся много на высших постах в правительствах и имеют огромное влияние и деньги.Тем более они сплоченные между собой.Поэтому хочешь успеха клубу поддержи рекламой их.Лучше всех это понял Рональду и имеет от этого огромные деньги по рекламе.Раньше имел.Арабы МС против их но ради бизнеса и успеха поддерживают рекламой.
Балбес228 Ученик (160) 2 недели назад
Радужных - да
Чёрных - нет
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 1 неделю назад
Все да не все, нормальные люди всегда остаются . .